03.12.2015

«Мир спасет доброта»

 «фотоальбом 3.12.2015 г.*»


С  1992 года, когда Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря «Международным днем инвалидов», наша страна празднует этот день. От бед и болезней не застрахован ни один человек. Да и моложе со временем никто не становится. Возможно, нам кажется, что людей с ограниченными возможностями не так много, но на самом деле это не так. Ежегодно численность инвалидов увеличивается. В Российской Федерации эта цифра скоро достигнет 10 миллионов. Если учесть родных и близких таких людей, то получается, что около пятой части населения имеет отношения к этой ситуации.
3 декабря  в Международный день инвалидов в городском доме культуры города Кинешмы состоялась торжественное мероприятие. Присутствовали: глава администрации г.о. Кинешма  Крупин  А.И., председатель городской Думы г.о. Кинешма Батин М.А., , заместитель главы администрации г.о. Кинешма Клюхина И.Ю.; секретарь Политсовета местного отделения партии  «Единая Россия», помощник депутата Государственной Думы В.В. Иванова,  секретарь Кинешемского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Громов В.Н., Председатель Кинешемской городской ветеранской организации Соколова Н.А.; Руководитель ТУСЗН Гущина Н.Ф.; руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Кинешемской Епархии Грудогло Д.А. председатель Общественного совета при администрации г.о. Кинешма В.И. Бризицкий.  
Руководители городской администрации поздравили присутствующих с праздником и пожелали здоровья, жизненных сил и Божией помощи. Руководитель Кинешемского отделения ВОИ Галанова Н.В. поблагодарила руководство города и Кинешемской Епархии за внимание, заботу и вручила благодарственные письма.
Встреча закончилась приятным чаепитием.